Kontaktformular

Anlage

Reitbrooker Hinterdeich 216
21037 Hamburg
Tel. 040 737 37 88

Geschäftsstelle

Marit Schomann
Fritz-Schade-Weg 1
21037 Hamburg
Tel. 040 18053717
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein.

Eine E-Mail senden. Alle mit (*) markierten Felder werden benötigt.
Tennisgemeinschaft Elbe-Bille e.V.
1. Vorsitzende

1. Vorsitzende


Daniela Both-Daniels 1.vorsitzende@tg-elbebille.de

2. Vorsitzender

2. Vorsitzender


Michael Schuldt 2.vorsitzender@tg-elbebille.de

Jugendwartin

Jugendwartin


Alexandra Blitz jugendwartin@tg-elbebille.de

Kassenwart

Kassenwart


Christian Becker kassenwart@tg-elbebille.de

Platzobmann

Platzobmann


Detlef Feilke Tel: 0171 730 2833 platzobmann@tg-elbebille.de

Schriftführerin

Schriftführerin


Marit Schomann schriftfuehrerin@tg-elbebille.de

Sportwart

Sportwart


Ole Hartwig sportwart@tg-elbebille.de

Tennisgemeinschaft
Elbe-Bille e.V.

@Instagram

@Facebook

@Reitbrook
23 Juni
M40 KL VII - TuS Berne II
Datum 23.06.2024
30 Juni
Summertime
30.06.2024
30 Juni
5 Juli
Familienfreitag
05.07.2024
5 Juli
10O - TC Blankenese
05.07.2024
6 Juli
14 Juli
31 Aug.
Hecke und Schnecke
31.08.2024
31 Aug.
1 Sep.
4 Sep.